Звезды

Актриса Дэми Мур показала на фото несколько поколений женщин своей семьи

16 мая 2023, 16:48
16 мая 2023, 16:48 — Первый женский

Экс-супруга Брюса Уиллиса, актриса Дэми Мур опубликовала в социальной сети фото, на котором показала все четыре поколения женщин своей семьи. Так знаменитость решила показать фанатам, что собрала всю семью, чтобы вместо отпраздновать международный день матери.

При этом на снимке были не только родственницы Дэми Мур, но и женщины со стороны новой жены Уиллиса Эммы Хемминг. Женщины в последнее время сильно сблизились и считают себя частью одной большой семьи.

«Прекрасный способ отпраздновать День мамы. Четыре поколения матерей и дочерей», — подписала снимок Деми Мур.

Поклонники кинозвезды принялись осыпать всех женщин на фото поздравлениями и комплиментами. «Прекрасное фото!», «Как по-особенному», «Лучшая семья на свете!», «Деми, вы прекрасны!», «Не могу поверить! Замечательное фото и прекрасные женщины», — написали фолловеры. Также они отметили, что у актрисы большое сердце, которое способно дарить любовь каждому.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Лариса Гузеева призналась, что страдает от одиночества. По словам артистки, дети не часто ее навещают, а круг общения вне съемочной площадки ограничился питомцем. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!