Звезды

Актриса фильма «Я шагаю по Москве» Галина Польских проходит плановое обследование в больнице

22 мая 2023, 17:44 — Первый женский

Недавно стало известно, что Галина Польских попала в больницу из-за проблем с сердцем. Сегодня актриса рассказала, что поводом для госпитализации стало плановое обследование. Об этом пишет «360».

По словам звезды, она находится в клинике не из-за проблем с сердцем и давлением. Польских объяснила, что отправилась на трехдневном плановом обследовании. Она периодически ложится в больницу «для себя».

«Вот зачем так пишут? Все же не совсем точно. Ну, мне лет-то уже многовато, конечно. Здоровье нужно поддерживать. Я буквально на три дня в больницу, потом выпишусь», — отметила Галина, добавив, что с ней все в порядке. Она призвала поклонников не бить тревогу.

Отметим, что Telegram-канал «112» сообщил, что 83-летней актрисе проведут всестороннее обследование в отделении артериальной гипертензии.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Татьяна Васильева заявила, что Максим Галкин* пользовался страной ради прибыли. Подробнее — в нашем материале.

*признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции РФ.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Ольга Зарубина заявила, что Галкин* оспаривает статус иноагента, чтобы вернуться

Певица Ольга Зарубина сообщила, что комик Максим Галкин* оспаривает свой статус иностранного агента с целью вернуться…

9 минут назад

Как убрать желтизну с окрашенных волос

Крашенные блондинки всегда выходят из парикмахерского салона, чувствуя себя красивыми и свежими. Их светлые волосы…

23 минуты назад

Лидер «Коррозии металла» Троицкий: нацистскую символику не пропагандируем, не разбираемся

Создатель и лидер трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, которого задержали за демонстрацию нацистской символики, заявил, что…

24 минуты назад

Жена Петросяна Татьяна Брухунова обратилась к хейтерам и рассказала о плотном графике

Татьяна Брухунова, супруга известного комика Евгения Петросяна, решила ответить на критику со стороны недоброжелателей. Об этом…

44 минуты назад

Киркоров начал продавать наушники в виде красной помады за 4,6 тысячи рублей

Популярный эстрадный певец Филипп Киркоров представил свой новый проект — беспроводные наушники, сообщает портал NEWS.ru. Гаджет…

1 час назад

ECS: использование лестниц снижает риск внезапного ухода из жизни на 24%

Регулярные подъемы по лестнице могут значительно увеличить продолжительность жизни, согласно исследованию британских ученых из Университета Восточной Англии…

2 часа назад