Главное

Актриса Людмила Максакова была ошарашена новостями о смерти Юдашкина

2 мая 2023, 14:41
Фото: @marinayudashkina
2 мая 2023, 14:41 — Первый женский

Сегодня умер советский и российский художник-модельер Валентин Юдашкин. Ему было 59 лет. Известно, что у дизайнера последние несколько лет была онкология почек. Выразить соболезнования уже успела Ксения Собак и Влад Лисовой, исключением не стала и актриса фильма «Летучая мышь» Людмила Максакова.

Дизайнер боролся с заболеванием с 2016 года. В начала у него был рак почки, который «стал очагом». Позже у него обнаружили метастазы в голове. По словам Юдашкина, из-за рака почки метастазы пошли по всему телу — примерно за год они смогли распространится по его организму.

По словам артистки, она не знала о смерти своего близкого друга. Только спустя время ей сообщили об этом. Максакова была шокирована.

«Ох, боже! Как умер, как умер? Кошмар, как? Я не уверена, что это правда, я должна проверить. Что же такое происходит. Горе какое»», — заявила Людмила Васильевна.

Валентин Абрамович находился в дружеских отношениях с Аллой Пугачевой, Игорем Николаевым, Алиной Редель. А еще дизайнер породнился с Максаковыми. К слову, единственная дочь кутюрье Юдашкина замужем за бизнесменом Петр Максаковым, внуком известной актрисы Людмилы Васильевны.

Ранее стилист Влад Лисовец назвал трагедией смерть Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!