Звезды

Актриса Марион Котийяр пожаловалась на сексуальные домогательства в Голливуде

22 мая 2023, 22:02
Фото: кадр из сериала «Экстрополяции» (2023) / Creative Leaders Group Eight, Studio S / режиссер Скотт Барнс
22 мая 2023, 22:02 — Первый женский

Голливудская актриса французского происхождения Марион Котийяр в интервью с изданием Deadline рассказала о сексуальных домогательствах, которые распространены в Голливуде.

По словам знаменитости, на киностудиях много «больных мужчин», которые используют молодых артистов в низменных целях. Для того, чтобы привлечь максимальное внимание к проблеме, знаменитость представила фильм «Маленькая девочка в голубом». Картина рассказала о самой большой проблеме современной киноиндустрии – сексуальным домогательствам.

Знаменитость призналась, что в свое время через подобное прошли ее мать и бабушка.

«Многие женщины в этом мире испытали такие отношения с мужчинами. Моя мама и моя бабушка прошли путь через очень сложные отношения с мужчинами и сексуальные домогательства. Меня очень тронул этот проект, потому что это путь к исцелению», — высказалась Котийяр.

Также звезда фильма «Такси» отметила, что в таких ситуациях не должна оказаться ни одна девушка.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Седокова после лечения от крапивницы показала себя в максимальном весе. Также артистка пожаловалась, что из-за лишних килограммов может остаться без наряда на важном мероприятии, которое состоится уже в ближайшее время. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!