Звезды

Актриса Приянка Чопра призналась, что чуть не лишилась карьеры из-за неудачной ринопластики

4 мая 2023, 22:45 — Первый женский

Индийская актриса и обладательница титула «Мисс мира — 2000» Приянка Чопра в беседе с изданием Daily Mail рассказала о неудачном опыте ринопластики. По словам знаменитости, на несколько лет после операции к ней прикрепилось прозвище «Пластическая Чопра».

После этого лицо актрисы настолько изменилась, что она впала в глубокую депрессию. «Мое лицо настолько изменилось, что я не узнавала себя в зеркале», — поделилась актриса.

Также Чопра сообщила, что после операции ее уволили сразу из трех проектов. Это настолько потрясло девушку, что она мысленно распрощалась с актерской карьерой и сильно жалела об операции.

После этого Приянка Чопра даже решила сама закончить карьеру, однако отец уговорил знаменитость прибегнуть к корректирующей операции у другого специалиста. В итоге операция прошла успешно, и актриса продолжила свою карьеру.

Случившееся настолько потрясло женщину, то она решила описать все в своей автобиографии, чтобы предостеречь поклонниц от необдуманных и рискованных поступков. Книга «Незавершенное» вышла в продажу в январе 2021 года.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Светлана Светикова заявила, что ей 10 лет было нельзя работать на других проектах после «Фабрики звезд». Артистка не стала скрывать, что контракт был подписан ею почти не глядя из-за ощущения скорой славы. Подробнее – в материале.

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Балерина Анастасия Волочкова снялась обнаженной в бане, прикрывшись веником

Балерина Анастасия Волочкова порадовала поклонников новым пикантным снимков — она снялась обнаженной в бане, прикрыв…

29 минут назад

Актриса Дженнифер Энистон снялась в топе

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон вновь поразила своих поклонников, опубликовав фото, на котором продемонстрировала свою идеальную…

36 минут назад

Виктория Боня подарила 14-летнему сыну Алены Водонаевой свое фото в нижнем белье

Российская блогерша и телеведущая Виктория Боня вручила 14-летнему сыну Алены Водонаевой Богдану оригинальный подарок. Пост об этом…

38 минут назад

Ирина Круг сообщила, что готова к новым отношениям

Вдова шансонье Михаила Круга, певица Ирина Круг, рассказала изданию Prozvezd о лично жизни. 48-летняя певица…

58 минут назад

Модель Эшли Грэм выложила фото в купальнике с декольте

Эшли Грэм, популярная плюс-сайз модель, вновь поразила своих поклонников впечатляющим образом, демонстрируя свою фигуру в…

1 час назад

Театр сатиры: Народная артистка РФ Зоя Зелинская умерла на 95-м году жизни

Стало известно, что в возрасте 94 лет умерла актриса театра и кино Зоя Зелинская. О смерти…

1 час назад