Звезды

Актриса Светлана Немоляева: Максим Галкин* пытается оспорить статус иноагента из-за бедственного положения

23 мая 2023, 10:45
Фото: @maxgalkinru
23 мая 2023, 10:45 — Первый женский

Российские знаменитости, которые сбежали из страны после начала специальной военной операции на Украине и были признаны иностранными агентами, сейчас пытаются оспорить свой статус в суде. В числе таких представителей шоу-бизнеса оказался и юморист Максим Галкин*.

Актриса Светлана Немоляева считает, что шоумен предпринимает подобные шаги не случайно. Все дело в его плачевном финансовом положении. Знаменитости не могут собирать за рубежом такие большие залы, как они делали это в России.

«Никакое израильское телевидение не предоставит Максиму Галкину таких прекрасных проектов с миллионной аудиторией, которые были у него на ТВ в России. То же самое касается всех остальных уехавших артистов», — приводит слова Немоляевой aif.ru.

Отметим, с исковыми требованиями к Министерству юстиции России также обратились певица Земфира*, юморист Семен Слепаков* и блогер Илья Варламов*.

Ранее Максим Галкин* назвал высказывания Татьяны Васильевой ложью и отметил ее проблемы с памятью. Подробнее — в материале «Первого женского».

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!