Главное

Актриса Светлана Пермякова вспомнила, как бегала без нижнего белья перед 15-летним юношей

31 мая 2023, 19:38
Фото: @s_permyakova
31 мая 2023, 19:38 — Первый женский

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова в беседе с телеведущей Ляйсан Утяшевой рассказала о неловком случае из детства.

Актриса вспомнила, что в пятилетнем возрасте ей очень нравился один мальчик. При чем будущую артистку не смущало, что юноше было 15 лет, а ей на тот момент – всего пять. Юношу звали Риф, и он активно занимался борьбой. В один из дней Пермякова решила привлечь внимание парня, подбежала к нему и попросилась на руки.

«Я бегу радостная. У меня какое-то еще платьишко маленькое. Я подбегаю, он меня поднимает и так опускает. Говорит: «Света, иди, надень трусики. А я бегала без трусов!» — рассказала исполнительница роли медсестры Любы.

Пермякова призналась, что лишь спустя много лет поняла всю неловкость своего поступка. Однако вместе с телеведущей Ляйсан Утяшевой она все же посмеялась над давно произошедшей ситуацией. О том, как после того случая сложились отношения спортсмена и будущей кинозвезды Пермякова рассказывать не стала.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Маша Малиновская призналась в излишней панике из-за внешнего вида сына. Знаменитость перепутала ускоренный рост мальчика и бушующие гормоны с анорексией. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!