Звезды

Актриса Татьяна Чердынцева на съемках нового сериала учила турецкого коллегу целоваться

28 мая 2023, 13:57
Фото: соцсети Татьяны Чердынцевой
28 мая 2023, 13:57 — Первый женский

Звезда сериала «Горько-соленое море любви» призналась в интервью изданию «СтарХит», что ей пришлось выступать для турецкого коллеги в роли учителя. Женщина показывала партнеру по съемочной площадке как правильно целоваться.

Артистка отметила, что актер Оузхан Чеми только начинает свой путь в кинокарьере, и ему нужн была помощь в прохождении «боевого крещения».

«У нас сложились очень хорошие, дружеские отношения. И я провела для него «боевое крещение». Оузхан никогда не целовался в кадре! Понимаю, насколько ему было сложно, ведь он взрослый человек, который недавно начал актерскую карьеру, имеет военное прошлое и тем более другой менталитет. Я старалась никого не смущать, чтобы все было аккуратно и только то, что нужно в кадре», — призналась Чердынцева.

Актриса призналась, что сначала чувствовала стеснение и зажатость, но через несколько репетиций все получилось. При этом супруг знаменитости не проявлял признаков ревности. Мужчина с пониманием относится к работе супруги.

Ранее «Первый женский» сообщал, что сын покойного рэпера Дэцла поразил поклонников схожестью с отцом. Бабушка 17-летнего подростка опубликовала его снимок в соцсетях, показав, как сильно юноша подрос и изменился. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!