Главное

Анастасия Волочкова не разрешила дочке и ее парню переехать в свою пустующую московскую квартиру

31 мая 2023, 15:01
31 мая 2023, 15:01 — Первый женский

Скандал, который разгорелся между Анастасией Волочковой и ее единственной дочкой Ариадной, все еще обсуждается среди поклонников балерины. Пользователи сети разделились на два лагеря: одни поддерживают артистку, которая со слезами на глазах заявила о предательстве семьи, другие встали на сторону девушки.

Как утверждала Волочкова, наследница не захотела видеть свою знаменитую мать на выпускном вечере. По словам Ариадны, знаменитость просто напросто перетянет на себя все внимание присутствующих. Сама же балерина считает, что дочка просто ей завидует.

Реальная причина конфликта, как оказалось, была совсем по другой причине. Ариадна обратилась к Волочковой с просьбой разрешить ей и ее молодому человеку пожить в пустующей квартире балерины в Москве. В свое время недвижимость артистке подарил Сулейман Керимов. Но в итоге девушка получила отказ.

По информации 7days.ru, дело может дойти до суда. Источники из окружения семьи предполагают, что Ариадна в будущем может подать на мать в суд и таким образом добиться заветных квадратных метров.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Анастасия Волочкова проснулась от звука сбитого беспилотника рядом с домом. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!