Главное

Анастасия Волочкова уверена, что её экс-возлюбленный Кузнецов избил жену за ревность к балерине

18 мая 2023, 09:10
Фото: @volochkova_art
18 мая 2023, 09:10 — Первый женский

Вчера, 17 мая, Анастасия Волочкова узнала, что ее бывший возлюбленный Сергей Кузнецов избил свою жену. Прима Большого театра не смогла промолчать, поэтому сразу же дала свой комментарий. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

По словам Волочковой, она уверена, что он мог избить супругу из-за ее ревности. Дело в том, что женщина постоянно его ревновала к балерине и «не давала спокойно вздохнуть».

«Всё на почве ревности ко мне произошло. 30 апреля они должны были приехать ко мне на спектакль, но не приехали. Я чувствовала, что уже какая-то у них закусь начала происходить в тот момент», — уточнила Волочкова.

Анастасия уточнила, что не так давно Сергей звонил ей, чтобы сообщить о разводе с женой. Якоба нынешная возлюбленная начала мониторить его социальные сети, смотреть фотографии с балериной и просить их удалить. Однако получив отказ на это, она стала доставать мужа претензиями.

Балерина добавила, что не понимает, что должна была совершить супруга Сергея, чтобы её захотелось избить до полусмерти.

«Я здесь ничью сторону не принимаю. Конечно, мужчина, поднимающий руку на женщину — это просто неприемлемо», — уточнила она.

Ранее Анастасия Волочкова заявила, что не готова «нянчить» внуков от 17-летней дочери. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!