Звезды

Baza: Следователи допросят Харламова, Батрудинова, Мартиросяна и других резидентов Comedy Club по делу о мошенничестве на «Холостяке»

25 мая 2023, 13:23
Фото: @garikkharlamov
25 мая 2023, 13:23 — Первый женский

Следователи, занимающиеся делом о мошенничестве на шоу «Холостяк», планируют допросить Гарика Харламова, Тимура Батрудинова, Гарика Мартиросяна, Александра Ревву и основателя Comedy Club Артура Джанибекяна. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным источника, во время расследования была изучена переписка Арена Вирабяна. Из нее стало известно, что мужчина занимался организацией концертов резидентов Comedy Club, в том числе он договаривался с площадками для выступлений и контролировал продажу билетов.

Выяснилось, что эти концерты не всегда соответствовали заявленным. Организаторы обещали поклонникам звезд уровня Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, но вместо них на сцену выходили менее известные артисты.

Ранее стало известно, что гендиректора Comedy Club Андрея Левина допросили по делу о мошенничестве на шоу «Холостяк». Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!