Звезды

Беременная Варвара Шмыкова опубликовала снимок в купальнике

3 мая 2023, 15:29
Фото: соцсети Варвары Шмыковой
3 мая 2023, 15:29 — Первый женский

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова совсем скоро станет мамой во второй раз. Сейчас артистка отдыхает за границей и не оставляет поклонников без новых снимков. Среди кадров, посвященных водопадам Игуазу, где актриса отдыхает с семьей, Шмыкова решила опубликовать и откровенное фото.

На снимке беременная актриса предстала в темно-бирюзовом раздельном купальнике на фоне тропического леса. Знаменитость продемонстрировала фигуру на  позднем сроке беременности, обнажив беременный живот. Под фото артистка порассуждала на тему мизогинии.

Фото: соцсети Варвары Шмыковой

«То, что я никогда не понимала и не пойму – это отвратительная и хамская мизогиния. Это явление можно объяснить, посмотрев на него с разных сторон и позадавав этим женщинам, брызжущим ядом, пару наводящих вопросов. Все сразу встанет на свои места, мы вместе поплачем и обнимемся», — написала Шмыкова.

Артистка отметила, что ненависть к женщинам излечима простым душевным разговором и пониманием взглядов собеседника. Также актриса отметила, что стала часто сталкиваться с таким явлением в соцсетях, но при этом не обижается на злопыхателей.

Ранее «Первый женский» сообщал, что беременная второй раз Надежда Ангарская легла на сохранение из-за крупного плода. Звезда Comedy Woman призналась, что полностью доверяет врачам и готова родить богатыря. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!