Звезды

Блейк Лайвли приступила к съемкам спустя три месяца после четвертых родов

16 мая 2023, 19:30
Фото: Commons.wikimedia.org / GabboT
16 мая 2023, 19:30 — Первый женский

Голливудская актриса Блейк Лайвли три месяца назад стала мамой в четвертый раз. У Лайвли и ее супруга, актера Райана Рейнольдса родилась еще одна дочка.

Сегодня стало известно, что актриса не стала долго засиживаться в декрете и уже приступила к съемкам. Об этом сообщает издание Daily Mail.

По словам издания, Лайвли, известная ролью Серены ван дер Вудсен в сериале «Сплетница», в минувший понедельник была замечена на съемочной площадке. Знаменитость снимается в ленте «Все закончится на нас» с коллегой Джастиной Бальдони.

Известно, что для роли Лайвли сменила оттенок волос, покрасив их в рыжий цвет.

Стоит отметить, что четвертую беременность артистка не афишировала. Лайвли призналась, что снова стала мамой через несколько дней после родов. Через несколько недель супруг знаменитости сообщил, что стал отцом еще одной дочери. При этом имени малышки звездные супруги пока не раскрывают.

Ранее «Первый женский» сообщал, что модель Анастасия Костенко призналась, что нарушила рекомендации пластического хирурга из-за чувства вины перед детьми. Многодетная мать за время отсутствия сильно истосковалась по малышам, что не смогла доверить уход за ними няне. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!