Звезды

Близкий друг Бари Алибасова раскрыл причину отсутствия артиста на публике: «Нашел женщину»

28 мая 2023, 13:25
Фото: @alibasov_nana
28 мая 2023, 13:25 — Первый женский

Последнее время основатель группы «НА-НА» Бари Алибасов не появляется на светских мероприятиях и не выходит на связь в соцсетях. Продюсер также ограничил общение с прессой и не комментирует состояние своего здоровья.

После того, как поклонники 75-летнего артиста забили тревогу, на связь вышел близкий друг Алибасова, Игорь Сандлер. В интервью изданию prozvezd.info он рассказал о том, чем сейчас занимается заслуженный артист.

Сандлер поспешил успокоить поклонников Алибасова, заявив, что ничего плохого с ним не случилось. Артист живет в Москве и часто видится с друзьями.

Также мужчина пояснил, что состояние здоровья его знаменитого товарища оставляет желать лучшего, но поводов для беспокойства нет, так как у артиста появилась надежная опора в лице сиделки Елены.

«Он нашел женщину, которая помогает ему уже на протяжении нескольких лет. Года три-четыре назад у не было ужасное состояние. Я к нему приехал: он брошенный, потерянный, в квартире не убрано. Ужасное зрелище! Но потом появилась Лена. Это ему Бог послал ее. Она привела Бари в нормальное состояние. Настолько заботится о нем, что не передать словами», — поделился Сандлер.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Полина Гагарина впервые показала публике свою шестилетнюю дочь, выйдя с ней на сцену на своем сольном концерте. Долгое время исполнительница и экс-супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, скрывали лицо малышки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!