Главное

Блогер Дава стал участником реалити-шоу «Выжить в Дубае»

18 мая 2023, 19:36
18 мая 2023, 19:36 — Первый женский

Блогер Давид Манукян, известный как Дава, принял участие в шоу «Выжить в Дубае» на телеканале ТНТ. Подробностями поделилась ведущая проекта Ляйсан Утяшева в личном блоге.

По словам спортсменки, она удивлена, что вновь будет работать с бывшем возлюбленным Ольги Бузовой. К слову, ранее гимнастка принимала участие вместе с Давой в шоу «Наследники и самозванцы». Тогда Ляйсан была в восторге от  способностей певца.

«В «Наследниках и самозванцах» Дава себя раскрыл с очень неожиданной стороны и, надо признать, что за этим героем было очень интересно наблюдать. Поэтому мы просто не могли не позвать его в первый сезон «Выжить в Дуба», — поделилась Утяшева в Telegram-канале.

Отметим, что новый проект телеканала ТНТ «Выжить в Дубае» будут вести Павел Воля и его жена Ляйсан Утяшева. В шоу примут участие звезды российского шоу-бизнеса, а также представители разных профессий со всей России.

Участники должны будут разделиться на две команды, которые будут проходить испытания на выносливость.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Давид Манукян освоил новую профессию ради Андрея Малахова. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!