Звезды

Блогер Дава выступил на премии RU.TV со сломанной ногой

26 мая 2023, 16:27
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
26 мая 2023, 16:27 — Первый женский

Блогер Давид Манукян, более известный как Дава, сообщил подписчикам личного блога о случившемся с ним инциденте. После того, как артист провел музыкальную премию телеканала RU.TV, он сообщил, что сделал это с поврежденной ногой.

Манукян опубликовал снимок, на котором продемонстрировал опухшую ногу и несколько посиневших пальцев. При этом он не стал жаловаться на боль, а с юмором предположил, что необычный цвет стопы может свидетельствовать о переломе. Также блогер заметил, что, наверное, так может работать только он.

«Простите, мне почему-то смешно от этого. Только я мог на ровном месте усложнить себе жизнь и сегодня отработать целый день съемки с такой ногой», — сообщил подписчикам Манукян.

Несмотря на многочисленные вопросы обеспокоенных поклонников, знаменитость ответил, что такое «бывает».

В свою очередь фанаты артиста стали желать ему скорейшего выздоровления и признались, что им он нужен с «целыми руками-ногами».

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», 48-летняя Ева Лонгория вышла в свет в Каннах в платье с прозрачной юбкой. Знаменитость продемонстрировала точеную фигуру и длинные стройные ноги. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!