Звезды

Блогер Пучков назвал Евгения Петросяна несмешным юмористом

22 мая 2023, 17:42
Фото: соцсети Евгения Петросяна
22 мая 2023, 17:42 — Первый женский

Блогер и переводчик Дмитрий Пучков, более известный как Гоблин, высказался о творчестве юмориста Евгения Петросяна.

В личном интернет-шоу автор переводов и пародий культовых фильмов 90-х годов отметил, что у юмориста достаточное количество неудачных номеров.

«Вот все считают, что Петросян несмешной. Ну есть смешные юморески, есть не очень, есть несмешные», — сказал Гоблин. При этом переводчик отметил, что творчество 77-летнего юмориста не приводит его в восторг и порой бывает совсем неинтересным.

Пучков сообщил, что вообще не считает юмористов, вышедших на сцену в прошлом веке, успешными. Также он описал и коллегу Евгения Петросяна Владимира Винокура. По мнению Пучкова, у артистов много удачных номеров, но также есть и нейтральные. Однако бывают номера, над которыми вообще смеяться не хочется.

Гоблин отметил, что у артистов есть своя аудитория, которая любит подобный юмор, но для более младших поколений он чаще всего несмешной.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Седокова после лечения от крапивницы показала себя в максимальном весе. Также артистка пожаловалась, что из-за лишних килограммов может остаться без наряда на важном мероприятии, которое состоится уже в ближайшее время. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!