Главное

Блогерша Оксана Самойлова назвала ложью информацию о блокировке ее счетов ФНС

24 мая 2023, 11:41
24 мая 2023, 11:41 — Первый женский

В минувший вторник все звезды российского шоу-бизнеса собрались в Крокус Сити Холле, где прошла XII Русская музыкальная премия RU.TV. Исключением не стал звездный клан Самойловых. В беседе с Super жена рэпера Джигана прокомментировала информацию о проблемах с налоговой.

В начале мая Федеральная налоговая служба (ФНС) приостановила операции по счетам двух компаний Оксаны Самойловой. Речь идет идет о компаниях ООО «Фэмэли Фест» и ООО «Айэмспэшел», которые продают одежду и обувь оптом и в розницу.

Сейчас многодетная мама сообщила, что налоговая служба не блокировала ее счета. «Это все фейки, ничего не было», — заявила она в беседе с журналистами на красной ковровой дорожке.

К слову, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что в задержаниях блогеров нет ничего удивительного, поскольку они получают большие доходы, но не платят налоги. ФНС также планирует проверить на отмывание денег и других медийных личностей.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Оксана Самойлова заработала на своей компании по продаже косметики 921 миллион рублей. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!