Главное

Бывший депутат Худяков рассказал, как Пугачева «замолвила словечко» за мужа Галкина* на российском телевидении

3 мая 2023, 12:28
Фото: @maxgalkinru
3 мая 2023, 12:28 — Первый женский

Бывший депутат Роман Худяков иногда анализирует социальные сети российских звезд. На этот раз очередь дошла до сбежавшего из России Максима Галкина*. Он сделал выводы о его выступлениях за рубежом в личном блоге.

По словам Худякова, Галкин начал становиться популярным только после романа с культовой певицей своего времени Аллой Пугачевой. Он считает, что именно Примадонна пристроила его на российской телевидении. Без помощи влиятельной жены шоумен не был бы востребован на эстраде, уверен Роман.

«Пугачева через своих знакомых пристраивала его вести пошлейшие новогодние огоньки на пару с клоуном Зеленским, уговорила взять ведущим на Первый канал, но публика всё равно на него не шла», — написал Худяков.

 

На концерты Галкина приходит довольно мало людей. При этом цены на билеты установлены крайне низкие. Худяков уверен, что причина тому стала усталость зрителей от шуток артиста.

Чтобы собрать как можно больше аудитории, юморист обращается за помощью к Алле Борисовне. Хотя сам артист неоднократно заявлял о своей самостоятельности.

«Сейчас люди спрашивают: «Кто смеется на его концертах?! Они под наркотиками?!» Вполне возможно. Ведь такие остроты иначе воспринимать можно разве что подшофе или одурев от любимого «допинга» соведущего Зеленского», — написал в своем Telegram-канале Худяков.

Ранее  «Первый Женский» рассказал, что Максим Галкин* назвал покойного Юдашкина верным другом и пожелал «легкого пути». Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!