Звезды

Диана Арбенина заявила, что не собирается уезжать из России

31 мая 2023, 19:02
31 мая 2023, 19:02 — Первый женский

Российская певица Диана Арбенина заявила, что не собирается уезжать из страны. Лидер группы «Ночные снайперы» опровергла слухи об эмиграции и призвала телеграм-каналы не распространять ложную информацию о ней.

«Я никогда не комментирую фейки, но, видимо, тем самым я развязала руки всем этим невнятным телеграм-каналам, которые в погоне за кликабельностью пытаются дурить народ, выдавая свои фантазии за мои высказывания. Люди сейчас тонкие, реагируют и верят», — приводит ее слова ТАСС.

Артистка напомнила о своем заявлении, сделанном в апреле прошлого года. Тогда знаменитость сказала, что останется в России «с моим народом, с моей культурой».

Стоит отметить, что за последнее время под угрозой оказался тур Арбениной по России. Кроме того, накануне были отменены концерты «Ночных снайперов» в трех городах Узбекистана.

Сама исполнительница позже вышла на связь с поклонниками и призналась, что оказалась прикована к постели. Арбенина упала с лестницы и травмировала позвоночник. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!