Звезды

Диана Арбенина заявила, что не собирается уезжать из России

31 мая 2023, 19:02 — Первый женский

Российская певица Диана Арбенина заявила, что не собирается уезжать из страны. Лидер группы «Ночные снайперы» опровергла слухи об эмиграции и призвала телеграм-каналы не распространять ложную информацию о ней.

«Я никогда не комментирую фейки, но, видимо, тем самым я развязала руки всем этим невнятным телеграм-каналам, которые в погоне за кликабельностью пытаются дурить народ, выдавая свои фантазии за мои высказывания. Люди сейчас тонкие, реагируют и верят», — приводит ее слова ТАСС.

Артистка напомнила о своем заявлении, сделанном в апреле прошлого года. Тогда знаменитость сказала, что останется в России «с моим народом, с моей культурой».

Стоит отметить, что за последнее время под угрозой оказался тур Арбениной по России. Кроме того, накануне были отменены концерты «Ночных снайперов» в трех городах Узбекистана.

Сама исполнительница позже вышла на связь с поклонниками и призналась, что оказалась прикована к постели. Арбенина упала с лестницы и травмировала позвоночник. Подробнее — в материале «Первого женского».

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Модель Эшли Грэм выложила фото в купальнике с декольте

Эшли Грэм, популярная плюс-сайз модель, вновь поразила своих поклонников впечатляющим образом, демонстрируя свою фигуру в…

12 секунд назад

Театр сатиры: Народная артистка РФ Зоя Зелинская умерла на 95-м году жизни

Стало известно, что в возрасте 94 лет умерла актриса театра и кино Зоя Зелинская. О смерти…

2 минуты назад

Степан Меньшиков из «Дома-2» считает, что Боня не соврала про беременность

Модель и телеведущая Виктория Боня спровоцировала слухи о второй беременности. Недавно знаменитость показала округлившийся живот…

5 минут назад

Как почистить утюг в домашних условиях

Со временем на подошве любого утюга образуется темный налет, который еще называют нагаром. Мало того,…

22 минуты назад

Екатерина Волкова заявила, что ее дочь родила двоих детей от женатого мужчины

Звезда сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова не скрывает, что является бабушкой двух мальчиков. Старшая дочь…

22 минуты назад

В шоу «Голос 12» победил 26-летний Богдан Шувалов из команды Полины Гагариной

Победителем двенадцатого сезона шоу «Голос» стал 26-летний Богдан Шувалов. Запись финала, прошедшего 27 апреля, доступна на сайте Первого…

23 минуты назад