Звезды

Директор «Ленкома» проинформировал о самочувствии Глеба Панфилова после госпитализации

18 мая 2023, 17:22
18 мая 2023, 17:22 — Первый женский

На прошлой неделе стало известно, что режиссер Глеб Панфилов экстренно был госпитализирован в одну из столичных клиник. У вдовца актрисы Инны Чуриковой было подозрение на инсульт.

Директор «Ленкома»  Марк Варшавер подтвердил диагноз 88-летнего режиссера и раскрыл новые подробности состояния Глеба Панфилова.

По словам Варшавера, состояние режиссера удалось стабилизировать за короткий срок. Панфилов уже идет на поправку и показывает неплохие результаты.

«Глеб Анатольевич сразу и говорил, и все понимал, и мог что-то написать от руки, а это уже здорово. Ведь при инсульте человек вообще не говорит ничего. Сейчас рядом с Глебом Анатольевичем постоянно находится сын», — поделился глава «Ленкома» изданию Teleprogramma.pro.

Также Марк Варшавер отметил ответственность и трепетность, с которой врачи подошли к лечению Панфилова. На сегодняшний день, отметил он, прогнозы медиков исключительно положительные.

Ранее «Первый женский» сообщал, что жена голливудского актера Сильвестра Сталлоне опубликовала совместный снимок в честь годовщины свадьбы. Несмотря на большую разницу в возрасте, супруги вместе уже 26 лет и растят троих дочерей. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!