Звезды

Дмитрия Исхакова заподозрили в романе с Софьей Синицыной

31 мая 2023, 16:01
31 мая 2023, 16:01 — Первый женский

Бывший муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков в личном блоге намекнул подписчикам на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.

45-летний Исхаков опубликовал совместное фото с избранницей. На снимке Синицына вплотную прижалась к фотографу. В свою очередь, Исхаков положил свою руку на бедро 28-летней знаменитости.

Фото: соцсети

Несколько недель назад пара уже публиковала подобные фото. На снимке Исхаков и Синицына предстали в свадебных нарядах. Актриса написала в соцсетях, что сказала знаменитому фотографу «Да», однако позже оказалось, что это была всего лишь фотосъемка, и между парой ничего романтического нет.

Стоит отметить, что до встречи с актрисой Исхаков неоднократно утверждал, что после развода с Полиной Гагариной не планирует расставаться со статусом холостяка. После шести лет брака фотограф и певица сумели сохранить теплые дружеские отношения и иногда проводят время вместе ради общей дочери Мии.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Маша Малиновская перестала есть после 15 часов, чтобы похудеть к лету. Знаменитость перешла на интервальное голодание, которое, по ее мнение, эффективно помогает в борьбе с лишним весом. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!