Звезды

Дмитрия Исхакова заподозрили в романе с Софьей Синицыной

31 мая 2023, 16:01 — Первый женский

Бывший муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков в личном блоге намекнул подписчикам на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.

45-летний Исхаков опубликовал совместное фото с избранницей. На снимке Синицына вплотную прижалась к фотографу. В свою очередь, Исхаков положил свою руку на бедро 28-летней знаменитости.

Фото: соцсети

Несколько недель назад пара уже публиковала подобные фото. На снимке Исхаков и Синицына предстали в свадебных нарядах. Актриса написала в соцсетях, что сказала знаменитому фотографу «Да», однако позже оказалось, что это была всего лишь фотосъемка, и между парой ничего романтического нет.

Стоит отметить, что до встречи с актрисой Исхаков неоднократно утверждал, что после развода с Полиной Гагариной не планирует расставаться со статусом холостяка. После шести лет брака фотограф и певица сумели сохранить теплые дружеские отношения и иногда проводят время вместе ради общей дочери Мии.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Маша Малиновская перестала есть после 15 часов, чтобы похудеть к лету. Знаменитость перешла на интервальное голодание, которое, по ее мнение, эффективно помогает в борьбе с лишним весом. Подробнее – в материале.

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Как выбрать детское постельное белье

Для детского организма очень важно полноценно спать и высыпаться. Здоровый сон обеспечивает не только строгий…

5 минут назад

Адаптация турецкого сериала «Постучись в мою дверь» выйдет в эфире ТНТ 13 мая

Названа дата телевизионной премьеры «Постучись в мою дверь в Москве».  Об этом пресс-служба телеканала сообщила…

12 минут назад

Shot: В клинике Хайдарова обнаружили врачей без диплома и просроченные лекарства

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров нанимал в свою клинику IQ Plastique врачей без медицинского образования. Об этом…

14 минут назад

Оксана Самойлова в платье из роз задула свечи в день своего 36-летия

Сегодня модель Оксана Самойлова празднует свой день рождения. Ей исполняется 36 лет. По этому случаю…

17 минут назад

Григорий Лепс заявил, что никогда не конкурировал со Стасом Михайловым

Российский певец Григорий Лепс отреагировал на слухи о его конкуренции с коллегой по сцене Стасом…

25 минут назад

Курбан Омаров спровоцировал слухи о беременности своей невесты Валерии

Российский бизнесмен Курбан Омаров показал свою возлюбленную Валерию в интересном положении. Подробностями он поделился в…

32 минуты назад