Звезды

Дочь певицы Славы оставила новорожденного сына с мужем ради отдыха с подругами

27 мая 2023, 00:08
27 мая 2023, 00:08 — Первый женский

Почти два месяца назад дочь певицы Славы Александра Морозова стала мамой. У девушки и ее супруга Андрея Дедова родился сын Арсений.

Почти сразу после родов молодую семью к себе в загородный дом забрала новоиспеченная бабушка – певица Слава. Артистка много времени стала проводить с внуком, давая молодым родителям время на отдых.

Однако в личном блоге Саша Морозова все равно жаловалась подписчикам на однообразие и отсутствие отдыха. Девушка призналась, что ей не хватает постороннего общения.

На днях знаменитость решила проблему. Она оставила новорожденного сына с мужем, а сама встретилась с подругами.

«Мне не хватало таких встреч, посиделок в кругу девочек. Чтобы вы понимали, последний раз я их видела, когда была беременная. Раньше мы постоянно собирались. Сейчас каждая встреча должна быть запланирована. Я переживала, что первый дни после родов пропускала прогулки, поскольку было трудно урегулировать свое расписание, и постоянно хотелось нянчиться с малышом», — поделилась блогерша.

Ранее «Первый женский» сообщал, что юмористка Ольга Картункова пожаловалась на угрозы родственников лишить ее родительских прав. По словам знаменитости, не все в семье поддерживали ее стремления связать жизнь с юмором и частые гастроли. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!