Звезды

Джонни Депп впервые после долгого отсутствия появился на Каннском кинофестивале

16 мая 2023, 22:09
16 мая 2023, 22:09 — Первый женский

Оскароносный актер Джонни Депп после скандального развода с актрисой Эмбер Херд стал настоящим отшельником. Артист переехал в свой особняк в Англии и перестал выходить на связь. Изредка его видели прогуливающимся по поместью или соседним провинциальным городкам.

При этом некоторые источники заявляли, что скандальный бракоразводный процесс негативно отразился на актере: от отсутствия предложений о съемках, до грани банкротства.

В июне прошлого года через суд Деппу удалось отстоять свое право на доброе имя и добиться компенсации от бывшей жены в размере 15 миллионов долларов.

Сегодня актера заметили на красной дорожке церемонии открытия Каннского кинофестиваля. Депп появился на мероприятии не только в качестве гостя, но и представил свою новую картину «Жанна Дюбари», в которой он сыграл Людовика XV. При этом кинолента открывала кинофестиваль.

Джонни Депп появился на красной дорожке в строгом черном смокинге и белой рубашке. Дополнили образ любимые украшения артиста.  Депп много общался с поклонниками, дал интервью нескольким изданиям и с радостью принял участие в фотосессии. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Ранее «Первый женский» сообщал, что голливудская актриса Блейк Лайвли приступила к съемкам нового проекта спустя три месяца после четвертых родов. Кинодива не только прервала декрет ради роли, но и сменила цвет волос. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!