Главное

Егор Крид пожаловался на длительное отсутствие отношений: «У судьбы другие планы»

28 мая 2023, 16:40
28 мая 2023, 16:40 — Первый женский

Егор Крид ответил на вопросы поклонников, которые поинтересовались его личной жизнью. Исполнитель отметил, что уже несколько лет у него не было отношений. При этом артист не перестает мечтать о семье.

«Не состою и уже как пару лет, как бы это грустно не звучало. Конечно хочется уже свою семью . Человека рядом, которому можно доверять, который тебя не предаст и будет любить безвозмездно. Но видимо у судьбы другие планы и всему свое время. Пока идем за мечтами», — написал артист в своем Telegram-канале.

Отметим, за личной жизнью Крида всегда наблюдали поклонники. Несколько лет артист встречался с певицей Нюшей. В разрыве отношений он обвинил отца певицы. Затем за поиском любви Крид отправился на шоу «Холостяк», где познакомился с Дарьей Клюкиной. Пара распалась через непродолжительное время.

Еще одной избранницей артиста была блогерша Валя Карнавал. После разрыва отношений девушка обвинила Крида в абьюзе, а тот высмеивал ее в своих клипах.

Ранее «Первый женский» сообщал, что мама Сергея Соседова критикует громкие высказывания сына об артистах. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!