Звезды

Евгений Петросян впервые вышел в свет после госпитализации

16 мая 2023, 21:42
Фото: соцсети Евгения Петросяна
16 мая 2023, 21:42 — Первый женский

В начале мая стало известно, что юмориста Евгения Петросяна госпитализировали в одну из столичных клиник. Известно, что Евгению Вагановичу стало нехорошо дома, и жена, Татьяна Брухунова, вызвала скорую помощь.

Через некоторое время 77-летний юморист вышел на связь и сообщил, что ничего страшного с ним не произошло, просто отправился на плановое обследование. «Во времена настали. На три дня в больницу нельзя прилечь. Сразу похоронят. Должен огорчить всех каркающих: не дождетесь!» — заявил юморист у себя в соцсетях.

Сегодня в столичном кинотеатре состоялась премьера фильма Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырех». Среди гостей появился и Евгений Петросян.

Артист выглядел немного похудевшим, но при этом находился в прекрасном расположении духа, много шутил и с радостью общался с прессой.

«Все хорошо. Не надо переживать. Не надо нагнетать, и тогда не будете переживать», — сказал Евгений Ваганович спросившему о самочувствии корреспонденту издания Woman.ru.

Ранее «Первый женский» сообщал, что голливудская актриса Блейк Лайвли приступила к съемкам нового проекта спустя три месяца после четвертых родов. Кинодива не только прервала декрет ради роли, но и сменила цвет волос. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!