Здоровье

Фитнес-тренер Панов назвал способ привести себя в форму за пару недель

25 мая 2023, 17:53
Фото: pxhere.com
25 мая 2023, 17:53 — Первый женский

Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT Руслан Панов а пресс-релизе для СМИ раскрыл способ быстро подготовиться к отпуску, если времени на это почти нет.

Панов заявил, что для экспресс-приведения тела в форму можно попробовать комбинированную программу тренировок. В ней интервальные протоколы сочетаются с функциональными упражнениями.

По мнению фитнес-эксперта, такие тренировки позволяют достигнуть эффективности за счет отсутствия блоков отдыха.

«Статика в упражнениях вытягивает мышцы и обеспечивает их напряжение, которое способствует повышению энергообмена. Кардиотренировки разгоняют метаболизм в течение нескольких часов после занятия», — объяснил тренер.

Также Панов отметил, что стоит попробовать выполнять такие упражнения не только в фитнес-центрах, а где угодно.

«Упражнения без оборудования помогают не привязываться к помещениям в фитнес-клубах и получать удовольствие от тренировки на свежем воздухе», — подытожил инструктор.

По словам фитнес-тренера, результат от таких тренировок можно заметить уже через три-четыре занятия при условии выполнения тренировок через день.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Глюкоза подверглась критике за съемку в купальнике и шубе на морском берегу. Артистка устроила необычную фотосессию, которую некоторые фанаты восприняли неоднозначно и тут же раскритиковали знаменитость. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!