Здоровье

Фитнес-тренер Панов назвал способ привести себя в форму за пару недель

25 мая 2023, 17:53 — Первый женский

Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT Руслан Панов а пресс-релизе для СМИ раскрыл способ быстро подготовиться к отпуску, если времени на это почти нет.

Панов заявил, что для экспресс-приведения тела в форму можно попробовать комбинированную программу тренировок. В ней интервальные протоколы сочетаются с функциональными упражнениями.

По мнению фитнес-эксперта, такие тренировки позволяют достигнуть эффективности за счет отсутствия блоков отдыха.

«Статика в упражнениях вытягивает мышцы и обеспечивает их напряжение, которое способствует повышению энергообмена. Кардиотренировки разгоняют метаболизм в течение нескольких часов после занятия», — объяснил тренер.

Также Панов отметил, что стоит попробовать выполнять такие упражнения не только в фитнес-центрах, а где угодно.

«Упражнения без оборудования помогают не привязываться к помещениям в фитнес-клубах и получать удовольствие от тренировки на свежем воздухе», — подытожил инструктор.

По словам фитнес-тренера, результат от таких тренировок можно заметить уже через три-четыре занятия при условии выполнения тренировок через день.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Глюкоза подверглась критике за съемку в купальнике и шубе на морском берегу. Артистка устроила необычную фотосессию, которую некоторые фанаты восприняли неоднозначно и тут же раскритиковали знаменитость. Подробнее – в материале.

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Телеведущая Светлана Бондарчук снялась в платье с разрезом

Российская модель, журналист и телеведущая Светлана Бондарчук представила подписчикам в социальных сетях свой новый образ.…

1 минута назад

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тысячи рублей

Советская и российская певица Татьяна Анциферова рассказала, что ее пенсия составляет порядка 24 тысяч 800 рублей. Слова артистки…

4 минуты назад

SHOT: Юрий Куклачев пробудет в больнице еще неделю

В течение следующей недели 75-летний дрессировщик Юрий Куклачев останется под наблюдением врачей в больнице, сообщает Telegram-канал SHOT.…

20 минут назад

Стас Михайлов вспомнил, как в четыре года пел шансон заключенному за деньги

Эстрадный певец Стас Михайлов с юных лет был тружеником. Свои первые деньги артист заработал в…

21 минута назад

Алла Пугачева не согласилась с результатами финала шоу «Голос» на Первом канале

Российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала итоги двенадцатого сезона шоу «Голос» на Первом канале. Своим…

35 минут назад

Наталья Фриске заявила, что ищет нового отца для своей дочери

В эфире шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой побывала Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, чтобы…

38 минут назад