Звезды

Гендиректора Comedy Club Андрея Левина допросили по делу о мошенничестве на шоу «Холостяк»

25 мая 2023, 13:11
Фото: Commons.wikimedia.org / Alexander nt
25 мая 2023, 13:11 — Первый женский

Генерального директора Comedy Club Андрея Левина допросили по делу о мошенничестве на шоу «Холостяк». Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По информации источника, в полицию обратился мужчина по имени Ян, который мечтал стать героем программы, но его туда не взяли. Несостоявшийся участник шоу утверждает, что заплатил некому Арену Вирабяну 5 миллионов рублей. Столько же денег он должен был отдать после того, как его кандидатуру окончательно утвердят.

В результате после передачи денег в офисе Comedy Club с Яном так никто и не связался. Вирабян дал показания на одного из основателей Comedy Таша Саркисяна, который якобы взял деньги. При этом сам Саркисян, который проживает за пределами России, обвинения в свой адрес отрицает.

«Я вообще ни при чем и не в курсе происходящего. Надеюсь, правоохранители вместе с Ареном решат все вопросы», — приводит источник слова Саркисяна.

Сейчас правоохранительные органы допрашивают Андрея Левина. Медиаменеджер свою вину отрицает.

Ранее «Первый женский» сообщал, что полиция проверяет трактористов из Нижегородской области из-за дрона в клипе на песню SHAMAN. Подробнее — в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!