Главное

Гоген Солнцев о смерти мужа Дианы Гурцкой: «Петра Кучеренко не успели спасти»

22 мая 2023, 12:22
22 мая 2023, 12:22 — Первый женский

Накануне стало известно, что муж Дианы Гурцкой Петр Кучеренко скончался. Заместитель главы Минобрнауки России умер, когда возвращался на самолете из рабочей поездки. Врачам его не удалось спасти. Свои соболезнования принес шоумен Гоген Солнцев.

В интервью с «МК» юморист заверил, что пилоты не смогли быстро посадить самолет, из-за чего было упущено время для спасения жизни Кучеренко. К тому же на тяжелое состояние Петра могли повлиять климатические условия, ведь он возвращался на родину из Кубы.

«Думаю, что климатические особенности в случае с Петром сыграли свою роковую роль. В мелочах ведь даже могло быть дело. Воды недостаточно попил, головной убор не надел при палящем солнце… Может, это все наложилось и в полете случилась такая трагедия», — отметил Солнцев в беседе с журналистами.

При этом Гоген заявил, что гадать, что именно произошло с Петром, пока не стоит. Необходимо дождаться официального сообщения от медицинских экспертов.

К слову, Гоген Солнцев и Петр Кучеренко познакомились на съемках одной из телепередач. После они стали тесно общаться и поддерживать друг друга. Шоумен добавил, что однажды даже консультировался с Петром Кучеренко во время своего написания диссертации.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что участница «Евровидения» Манижа беременна первым ребенком. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!