Главное

Ивлеева, Баста, Королева и экс-жена Пескова попали в список звезд, спонсирующих ВСУ

22 мая 2023, 14:30
22 мая 2023, 14:30 — Первый женский

После начала спецоперации многие звезды российского шоу-бизнеса не встали на защиту Родины. Они приняли решение поддерживать и спонсировать ВСУ. Накануне Telegram-канал «Образ будущего» опубликовал список российских знаменитостей, которые помогают украинским властям.

В настоящее время в список попало 100 имен, среди которых есть блогеры, артисты, бизнесмены, политики и журналисты, ставшие популярными в России. Так, в первую двадцатку попали телеведущая Анастасия Ивлеева, певица Нюша, рэпер Баста, актер Данила Козловский, шоумен Иван Ургант, вдова Божена Рынска и другие артисты.

«Многие члены этого списка рады озвучиванию, так как это дает им промо на западе. Ряд членов списка не рады, но исправно компенсируют потраченное на Украину взносами в фонд СВО. И уже готовы увеличить эти взносы. Но об этом они конечно распространятся не будут», — сообщает источник.

Помимо них в списке также замечены рэпер Тимати, ранее поддерживающий СВО, певица Елка, народная артистка Любовь Успенская и даже Екатерина Солоцинская, известна как бывшая жена Дмитрия Пескова. Также спонсируют ВСУ продюсер Иосиф Пригожин, певица Наташа Королева, рэпер Элджей, Оксана Самойлова и другие звезды.

Отметим, что пока никаких финансовых подтверждений в Telegram-канале не опубликовано.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что актриса Людмила Зайцева раскритиковала украинских артистов за русофобию. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!