Звезды

Ксения Бородина пожаловалась на отсутствие возможности напрямую пообщаться с Еленой Блиновской

31 мая 2023, 17:17
Фото: @borodylia
31 мая 2023, 17:17 — Первый женский

Телеведущая Ксения Бородина в беседе с изданием «МК.ру» призналась, что не имеет прямого контакта со своей давней подругой, основательницей «Марафонов желаний» Еленой Блиновской.

Всему виной, отметила Бородина, домашний арест блогерши и бизнесвумен. Из-за этого девушке нельзя поддерживать общение с другими людьми.

«Самое главное сейчас, что с ней все хорошо. А для меня важно, чтобы она разобралась с этой ситуацией, и все было в порядке», — заявила Ксения Бородина.

Телеведущая и бизнесвумен дружат давно. До начала ареста блогерши девушки много общались и часто навещали друг друга. Также они отмечали вместе некоторые праздники.

В апреле текущего года Елена Блиновская стала обвиняемой по делу в уклонении от уплаты налогов и отмывании денежных средств. Общая сумма составила почти 965 миллионов рублей. Несмотря на то, что основательница «Марафонов желаний» признала свою вину, суд приговорил ее к домашнему аресту и запретил пользоваться интернетом.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Маша Малиновская призналась в излишней панике из-за внешнего вида сына. Знаменитость перепутала ускоренный рост мальчика и бушующие гормоны с анорексией. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!