Главное

Лайма Вайкуле назвала стариков «некрасивыми» и предложила им сделать пластические операции

29 мая 2023, 16:39
Фото: @laima_vaikule_official
29 мая 2023, 16:39 — Первый женский

Латвийская певица Лайма Вайкуле выпустила новое видео на своем YouTube-канале. В ролике она посоветовала пожилым людям делам пластические операции, чтобы их не боялись собственные дети.

По словам Вайкуле, молодое поколение боится пожилых и старых людей, у которых ярко выражены морщины и видны признаки старения. Тем самым артистка призвала представителей старшего поколения ложиться под нож пластического хирурга.

«Я иногда разговариваю с некоторыми женщинами, советую им делать пластику. Они говорят: «А для чего? Я бабушка». Для внуков. Дети не любят некрасивых, они боятся старых людей. Надо быть милым, хорошо выглядеть, и без золотых зубов, чтобы дети не пугались. Надо не бояться делать пластику», – высказалась артистка в своем видео.

Вайкуле отметила, что положительно относится к пластическим и косметическим процедурам. Так, она обожает делать омолаживающие операции.

«Я вот с удовольствием делала любую пластику и делаю, потому что люблю наркоз. Сегодня пластику делают даже 20-летние. Конечно, есть риск», – резюмировала уроженка Латвии.

Ранее «Первый Женски» сообщил, что Лайму Вайкуле возмутила реакция латвийских друзей на её слова о советских памятниках. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!