Главное

Максим Галкин* назвал покойного Юдашкина верным другом и пожелал «легкого пути»

2 мая 2023, 14:54
2 мая 2023, 14:54 — Первый женский

Сегодня днем скончался советский и российский художник-модельер Валентин Юдашкин в возрасте 59 лет.  Известно, что у дизайнера последние несколько лет была онкология почек. Выразить соболезнования уже успела Ксения Собак и Влад Лисовой, исключением не стал близкий друг звезды Максим Галкин*.

В своих социальных сетях уехавший из России из-за СВО Галкин опубликовал трогательный пост, который посвятил близкому товарищу. Шоумен назвал Юдашкина верным и ярким человеком.

Фото: соцсети

«Умер Валентин Юдашкин. Верный друг наш, талантливый, яркий, остроумный, лучший. Слишком близкий человек, чтоб были силы много писать… Такая потеря. Легкого путешествия тебе, дорогой Валя», — написал Галкин.

Отметим, что дизайнер боролся с заболеванием с 2016 года. В начала у него был рак почки, который «стал очагом». Позже у него обнаружили метастазы в голове. По словам Юдашкина, из-за рака почки метастазы пошли по всему телу — примерно за год они смогли распространится по его организму.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что актриса Людмила Максакова была ошарашена новостями о смерти Юдашкина. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!