Главное

Мария Максакова* описала внешний вид Ларисы Долиной словами «ее недавно эксгумировали»

26 мая 2023, 16:48
26 мая 2023, 16:48 — Первый женский

После начала спецоперации Мария Максакова, давно проживающая на Украине, постоянно злословит в адрес коллег из России. Так, в очередной раз под удар попала Лариса Долина, которая не впечатлила политика своим внешним видом. Об этом пишет «СтарХит».

В последний раз Максакова видела Долину около 10-12 лет назад. Тогда она столкнулась с джазовой певицей в лифте и сильно испугалась. Бывший депутат Госдумы удивилась внешнему виду артистки.

«Она была без грима. Я подумала: то ли ее недавно эксгумировали, то ли она сама выкопалась. Потому что страшнее мало что можно себе вообразить. С собой у меня не было ни серебряных пуль, ни осиного кола. Подумала, что могу воспользоваться сумкой, если она меня укусит. Думала, не дай Бог такое произойдет!» — жестко прошлась Максакова по Ларисе Александровне.

Мария уверена, что в свое время Лариса Долина сделала несколько неудачных пластических операций. При этом сама певица старается не обращать внимание на критику в сторону своей внешности.

«Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену и никогда не была собой довольна!» — говорила ранее исполнительница.

Ранее «Первый Женский» рассказала, что Любовь Казарновская поставила на место Марию Максакову, которая назвала ее профнепригодной. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!