Звезды

Мать Артура Смольянинова* отправила Мельникову искать работу для выплаты ипотеки

31 мая 2023, 13:06
Фото: @melnikovadsh
31 мая 2023, 13:06 — Первый женский

Мать сбежавшего из России Артура Смольянинова* посоветовала своей бывшей невестке Дарье Мельниковой найти работу. Таким образом Мария Смольянинова прокомментировала недавние заявления актрисы.

В своих социальных сетях звезда сериала «Папины дочки» в последнее время начала жаловаться на безденежье. Сначала Мельникова сообщила, что ищет состоятельного мужчину для совместной выплаты ипотеки. Затем она призналась, что к своим 30-ти годам раньше мечтала об украшениях от Tiffany, но в итоге вынуждена носить пластилиновые кольца.

«Надо, чтобы у жены работа была. Тогда будут деньги. Если ей не дают работать, что я могу сделать»,— приводит kp.ru слова матери актера.

Стоит отметить, что Мельникова воспитывает двоих детей, которые появились на свет в браке со Смольяниновым. Судя по всему актер не обеспечивает не только наследников, но и маму. Женщина пожаловалась, что вынуждена жить на пенсию в 20 тысяч рублей.

Ранее Настасья Самбурская подтвердила слухи о налоговой проверке в отношении себя. При этом актриса отметила, что ей нечего бояться. Подробнее — в материале «Первого женского».

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ, включен в список террористов и экстремистов




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!