Главное

Наталья Рудова столкнулась с критикой после сообщения об участии в шоу «Выжить в Дубае»

31 мая 2023, 16:35
Фото: соцсети Натальи Рудовой
31 мая 2023, 16:35 — Первый женский

Актриса театра и кино Наталья Рудова подтвердила в соцсетях новость о том, что стала участницей нового реалити-шоу «Выжить в Дубае». Артистка опубликовала видео, на котором она в ярко-зеленом спорткаре въезжает во двор дорогого отеля.

«Уррааа!!! Наконец-то я могу об этом рассказать! Я новая участница шоу «Выжить в Дубае». Кажется, будет очень горячо. Ждешь?»,  — написала под публикацией знаменитость.

Поклонники актрисы тут же принялись поздравлять ее с новым проектом и начали расспрашивать о начале показа реалити на ТВ.

Однако некоторые решили, что знаменитости не стоит участвовать в подобные проектах, а позволить это выходцам «из народа». Кто-то и вовсе отметил, что вместо Арабских Эмиратов команду знаменитостей стоит перенести в подмосковную глубинку и там заставить их выживать, живя простой жизнью.

В ответ на это Рудова написала, что не ожидала столько негатива от поклонников. Знаменитость отметила, что ей неприятно видеть, как в комментариях между собой ссорятся женщины, и очень расстроена из-за такого отношения друг к другу незнакомых людей.

«Столько ненависти от женщины к другим женщинам я не видела нигде. А еще что-то на мужиков гонят. На себя бы лучше посмотрели. Какой ад вы пишете людям», — попыталась пристыдить поклонников актриса.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Маша Малиновская призналась в излишней панике из-за внешнего вида сына. Знаменитость перепутала ускоренный рост мальчика и бушующие гормоны с анорексией. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!