Путешествия

Названы недорогие курорты, альтернативные Турции и Египту

3 мая 2023, 18:38
Фото: PxHere
3 мая 2023, 18:38 — Первый женский

Стало известно, на каких курортах россияне смогут отдохнуть в 2023 году помимо Турции и Египта. Из-за роста цен отечественные путешественники все чаще выбирают для отдыха известные направления. При этом многие отмечают, что ждут открытия новых стран.

Так стало известно, что совсем скоро откроет свои пляжи для туристов Тунис. Стоит отметить, что Тунис – мусульманская страна. Несмотря на это, для туристов доступны все привычные на отдыхе удобства, а именно европейская мода и алкоголь.

Туристы отмечают, что Тунис славится чистыми пляжами, красивым морем и множественными достопримечательностями. Также путешественников привлекает вкусная национальная кухня и мягкий климат. Однако стоит учитывать, что теплый сезон в стране достаточно короткий. Отдохнуть с комфортом погода позволит лишь с июня по сентябрь.

Также Тунис – сравнительно недорогой курорт. Пока туроператоры не готовы назвать окончательную стоимость туров, но уверяют, что она не превысит средний ценник стандартного отдыха.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Татьяна Буланова высказалась о дате предстоящей свадьбы. По словам артистки, она очень хотела, чтоб все прошло без посторонних. Но так как скрыть все не вышло, решила приоткрыть завесу брачной тайны. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!