Главное

Ольга Орлова призналась, что не собирается отдавать дочь Анну в большой спорт

15 мая 2023, 21:02
Фото: соцсети Ольги Орловой
15 мая 2023, 21:02 — Первый женский

После того как Ольга Орлова родила дочь Анну, она стала рассказывать о материнских обязанностях своим подписчикам. Так, на днях телеведущая вновь решила побеседовать с поклонниками.

В своем блоге Ольга сделала рубрику «вопрос-ответ», где попросила пользователей задать ей вопросы. Так, подписчики поинтересовались, отдала бы звезда свою дочь в большой спорт.

Телеведущая, в свою очередь, отметила, что не смогла стать мамой спортсмена. Она считает, что для этого нужны определенные силы. У нее не получится посвятить себя спорту ребенка.

«Для меня такие родители — чемпионы. Я не смогла бы. Да и плюс ко всему, я хотела бы проводить время со своей малышкой. В большом спорте нужно будет полностью подстраиваться под обстоятельства. Я к этому не готова», — заявила Орлова в личном блоге.

Также подписчики поинтересовались, почему ее старший сын Артем не смог присутствовать на крещении его младшей сестры. Как оказалось, парень заболел ангиной и не смог приехать на мероприятие. Он предпочел остаться дома.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что 45-летняя Ольга Орлова спокойно относится к возрастным изменениям в своем теле. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!