Звезды

Осудившая СВО певица Алла Пугачева вернулась в Москву

3 мая 2023, 15:24 — Первый женский

После начала специальной военной операции на Украине Алла Пугачева уехала в Израиль. Казалось, что она больше не вернется в Россию из-за своей политической позиции. Её помощница Елена Чупракова сообщила, что Примадонна приехала в Москву.

По информации источников, визит предположительно связан с похоронами Валентина Юдашкина, которые состоятся 6 мая на Троекуровском кладбище. Траурная церемония начнется в 11.00. В пресс-службе Дома моды Юдашкина уточнили, что прощание будет открытое.

При этом муж Пугачевой Максим Галкин* и ее дети — Гарри и Лиза — остались в своем роскошном особняке в Израиле. Где именно остановится Алла Пугачева в столице, пока неизвестно. Недавно она выставила на продажу свой замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей.

Напомним, что Валентин Абрамович боролся с онкологией с 2016 года. В начала у него был рак почки, который «стал очагом». Позже у него обнаружили метастазы в голове. По словам дизайнера, из-за рака почки метастазы пошли по всему телу — примерно за год они смогли распространится по его организму.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Маргарита Симоньян уверена, что целью визита Пугачевой была попытка договориться с государственными чиновниками о будущем ее семьи. Однако, судя по всему, разговор не удался. Подробнее — в нашем материале. 

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

12 часов назад

Пугачева публично поддержала финалиста шоу «Голос» Георгия Русских

Певица Алла Пугачева выразила свою поддержку Георгию Русских, 20-летнему финалисту музыкального шоу «Голос», который по…

12 часов назад

Катя Лель призналась, что знает дату своей смерти

Российская певица и автор песен Катя Лель (настоящее имя — Екатерина Чупринина) рассказала Ляйсан Утяшевой…

12 часов назад

Ольга Зарубина заявила, что Галкин* оспаривает статус иноагента, чтобы вернуться

Певица Ольга Зарубина сообщила, что комик Максим Галкин* оспаривает свой статус иностранного агента с целью вернуться…

13 часов назад

Как убрать желтизну с окрашенных волос

Крашенные блондинки всегда выходят из парикмахерского салона, чувствуя себя красивыми и свежими. Их светлые волосы…

13 часов назад

Лидер «Коррозии металла» Троицкий: нацистскую символику не пропагандируем, не разбираемся

Создатель и лидер трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, которого задержали за демонстрацию нацистской символики, заявил, что…

13 часов назад