Звезды

Парапсихолог Алена Полынь объяснила пристрастие Киркорова к пластическим операциям желанием «восхищаться собой»

31 мая 2023, 14:47
31 мая 2023, 14:47 — Первый женский

Филипп Киркоров вновь готовится лечь под нож звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова и изменить свою внешность. Но что именно поп-король российской эстрады решил исправить, пока остается секретом. При этом поклонники артиста никак не могут смириться с его новой внешностью и обвиняют его в неумении достойно стареть.

Пристрастие исполнителя к пластическим операциям прокомментировала парапсихолог Алена Полынь. Эксперт считает, что прежде всего следует обратить внимание на то, что Киркоров «любит восхищаться собой», «сверкать на сцене» и «гореть своей целью и идеей». Если артист будет чувствовать себя не комфортно, то он начнет морально потухать, вплоть до летального исхода.

«Он принимает болезненные решения, поскольку относится к тем людям, которые не любят менять свое тело», — приводит слова Полынь vokrug.tv.

В заключение специалист отметила, что когда человек меняет свое тело, он меняет пространство вокруг себя и мнение о себе. Парапсихолог считает, что в этом нет ничего плохого.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Алана Мамаева заменила импланты в ягодицах после резкого похудения. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!