Звезды

Певец Митя Фомин заговорил об отцовстве

4 мая 2023, 22:29
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
4 мая 2023, 22:29 — Первый женский

Певец Митя Фомин в интервью журналистке Алене Жигаловой  признался, что планирует стать отцом.

По словам певца, ему осталось всего ничего – найти подходящую женщину. Исполнитель не стал скрывать, что ребенок должен воспитываться в полной семье с отцом и матерью. Фомин добавил, что ему есть, что передать и сказать будущему ребенку. При этом он уверен, что сможет стать не только хорошим отцом, но и отличным мужем.

«Для меня всегда была важна «семейность», потому что мама с папой прожили 50 лет. Отец, к сожалению, умер. Это был несчастный случай. Несмотря на скандалы, внутренние семейные неурядицы, мама всегда ратовала за то, чтобы сохранить семью», — поделился артист.

Музыкант не стал скрывать, что в отношениях его родителей тоже не всегда все было гладко. Они даже расставались на некоторое время, но потом вновь воссоединились. Из-за этого у артиста сложился идеал, что семья – это пример партнерства и единства. И этот пример Фомин желает передать своим детям.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Светлана Светикова заявила, что ей 10 лет было нельзя работать на других проектах после «Фабрики звезд». Артистка не стала скрывать, что контракт был подписан ею почти не глядя из-за ощущения скорой славы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!