Звезды

Певец Шура всю жизнь ругался с Соседовым из-за его несправедливой критики

28 мая 2023, 17:19
28 мая 2023, 17:19 — Первый женский

Певец Шура признался, что всю свою жизнь ругался с Сергеем Соседовым. Причиной становились резкие заявления музыкального критика.

Первый конфликт знаменитостей произошел в 2007 году. Тогда на одном из шоу Шура выступал в роли участника, а Соседов сидел в жюри проекта. Певец исполнял песню под фонограмму. Это не понравилось критику и он предположил, что у артиста что-то случилось с голосом.

«Я думаю: «Сережа, ну тебе ли не знать, что полная фанера идет». Как может быть что-то не то, если все записано на студии. И он вот это говорит свое и все. В этом эфире прошел мой мат», — поделился Шура в программу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

В заключение исполнитель отметил, что ему потребовалось долгие годы, чтобы понять и принять Соседова. После того как артист открыл для себя музыкального критика, он назвал его «настоящим профессионалом своего дела» и «единственным» достойным музыкальным критиком в России.

Ранее «Первый женский» сообщал, что мама Сергея Соседова критикует громкие высказывания сына об артистах. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!