Звезды

Певица Диана Гурцкая убита горем после скоропостижной смерти мужа Петра Кучеренко в самолете

22 мая 2023, 12:45
Фото: соцсети Дианы Гурцкой
22 мая 2023, 12:45 — Первый женский

Вчера скончался муж Дианы Гурцкой Петр Кучеренко в возрасте 46 лет. Певица не стала давать какие-либо комментарии, поэтому вместо нее это сделал ее друг. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам близкого друга семьи, Диана Гурцкая оказалась в тяжелейшем состоянии. Внезапный уход из жизни любимого мужа серьезно подкосил певицу. Сейчас родственники народной артистки приехали к ней, чтобы поддержать ее в сложившейся ситуации.

«Диана трубку не взяла, ответил ее брат Роберт. Слова были такие: «Мы погибли!» И тут я услышал, как горько заплакала Диана. Она убита горем», — отметил источник в беседе с изданием.

О смерти заместителя главы Минобрнауки России Петра Кучеренко стало известно 21 мая. Он в составе российской делегации возвращался в Москву и Кубы. Во время перелета ему стало плохо. Самолет экстренно приземлился в Минеральных Водах, но спасти Кучеренко не удалось.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что звезда «А зори здесь тихие» Ольга Остроумова в пятый раз стала бабушкой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!