Главное

Певица Глюкоза подверглась критике за съемку в купальнике и шубе на морском берегу

25 мая 2023, 17:15
Фото: @glukozamusic
25 мая 2023, 17:15 — Первый женский

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, опубликовала в личном блоге кадры с новой фотосессии. На них исполнительница появилась в серебристом слитном купальнике, поверх которого надела бело-серый полушубок. Дополнили образ прическа в виде легких вол и макияж в бежевых тонах.

Некоторые поклонники не оценили образ знаменитости. Они отметили, что сочетание, которое было выбрано Чистяковой-Ионовой для съёмок, крайне неудачное.

Фото: соцсети

«А что без валенок?», «Шапки еще не хватает», «Шуба вместо туники?», «Зачем на море брать с собой шубу и натягивать ее на купальник?», «Шуба на всякий случай», — высказались пользователи Сети.

Однако нашлись и те, кто оценил не только смелый наряд артистки, но и ее фигуру. Поклонники отметили, что тоже мечтают так выглядеть в 39 лет и попросили исполнительницу поделиться секретами красоты и молодости.

«Шуба и купальник — неожиданно и очень оригинально», «Фигура — бомба», «Наташа, ты просто волшебная»,— написали под постом певицы пришедшие в восторг фанаты.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ольга Серябкина стала участницей шоу «Выжить в Дубае» и назвала его крутым опытом. Артистка показала красивые виды Дубая и призвала поклонников посмотреть шоу, а также болеть за ее победу. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!