Главное

Певица Лайма Вайкуле сообщила, что София Ротару находится во Львове после начала СВО

26 мая 2023, 11:23
Фото: @laima_vaikule_official
26 мая 2023, 11:23 — Первый женский

После начала спецоперации на Украине София Ротару пропала из медийного пространства. Сейчас певица озабочена семейными делами во Львове и не планирует давать концерты. Об этом рассказала ее коллега по музыкальному цеху Лайма Вайкуле в шоу «И грянул Грэм».

В эфире шоу Вайкуле объяснила, почему София Ротару ни разу не была на ее фестивале в Юрмале. Дело в том, что Ротару настолько озабочена семейными делами на Родине, что ей не до путешествий.

При этом давно ничего неизвестно о местонахождении артистки. В последний раз Лайма видела ее в Киеве, а позже узнала, что певица находится во Львове со своей семьей.

«Между прочим, мы всегда приглашаем ее на фестиваль, — с ходу отметила Вайкуле. — Последний раз, знаю, она была в Киеве, говорила: „Не знаю, как я пережила ночь, у меня не было лекарств“. Это я знаю про Софу. Потом слышала, что она поехала во Львов… точно не знаю, врать не буду. Больше не имела с ней связь, но сейчас позвоню и узнаю, где она, что она. Я всегда ее приглашаю!» — рассказала латвийская исполнительница.

Лайма добавила, что любит Софию Ротуру и ждёт ее выступления в Юрмале.

Ранее актер Пашутин раскритиковал Вайкуле за поддержку сноса памятников военным СССР. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!