Звезды

Певица Рита Ора надела «голое» платье для выхода в свет

30 мая 2023, 22:51
Фото: Commons.wikimedia.org / Sarah Mickelson / Neon Tommy
30 мая 2023, 22:51 — Первый женский

32-летняя американская певица Рита Ора для выхода в свет предпочла «голое» платье. В таком виде знаменитость появилась не только на телешоу, но и пришла на свидание с мужем в ресторан, сообщает издание Daily Mail.

Рита Ора и Тайка Вайтити посетили после съемок греческий ресторан Apollo в Сиднее. Артистка надела платье-жатку в пол шоколадного цвета, под которым виднелся комплект из топа без бретелей и трусов на высокой посадке.

Фото: соцсети

Дополнили образ знаменитости высокие перчатки в тон платью, замшевые коричневые туфли-лодочки на шпильке, многочисленные кольца, мелкие объемные кудри и макияж в коричневых тонах с акцентом на губы.

В 2022 году Рита Ора вышла замуж за Тайку Вайтити, с которым встречалась около года. Певица и кинорежиссер тайно поженились в Лондоне и отметили это событие в узком кругу родственников и близких друзей. Как отметила сама Рита Ора, она устала от излишнего внимания к своей персоне настолько, что свадьбу решила провести без лишних глаз.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Маша Малиновская перестала есть после 15 часов, чтобы похудеть к лету. Знаменитость перешла на интервальное голодание, которое, по ее мнение, эффективно помогает в борьбе с лишним весом. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!