Звезды

Певица Светлана Светикова заявила, что ей 10 лет было нельзя работать на других проектах после «Фабрики звезд»

4 мая 2023, 19:06
Фото: Pixabay / PhotoMIX-Company
4 мая 2023, 19:06 — Первый женский

Певица Светлана Светикова в преддверии 20-летия музыкального проекта «Фабрика звезд» рассказала о своем опыте работы с шоу.

Артистка призналась, что после окончания телепрограммы она полгода не могла найти работу. По словам знаменитости, ей было «ужасно», так как она сидела полгода «без еды и воды». При этом ей поступали предложения поучаствовать в других проектах и мероприятиях, но участвовать в них запрещал договор с «Фабрикой звезд».

Светикова вспомнила, что условия контракта позволяли ей работать только с представителями шоу. И этот период длился целых 10 лет. Артистка призналась, что близкая слава просто вскружила ей голову, поэтому она без раздумий подписала документы.

«Когда тебе дают вот такой красивый контракт, где сидят все звезды Российской Федерации рядом с тобой, и ты ребенок, тебе 20 лет, и говорят: «Вот скоро ты едешь на Евровидение», ты берешь просто его и подписываешь», — рассказала исполнительница.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Лариса Долина назвала смерть Валентина Юдашкина невосполнимой потерей. Певица сообщила, что долгие годы дружила с модельером, и никогда не забудет его роскошные наряды и жизнелюбие. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!